Общешкольное родительское собрание. 1-4 классы.

Сегодня в актовом зале школы прошло общешкольное родительское собрание родителей обучающихся 1-4 классов,  которое вел и.о. директора МБОУ «Траковская СОШ» А.И. Васильев.

Повестка родительского собрания:

1.        Выступление  Андреева  Александра Валерьевича, начальника ГИБДД МО МВД России «Цивильский» - Тема выступления :  «Обеспечение безопасности детей на дорогах».

2.        Выступление  Николаевой Розы  Александровны, председателя Совета Красноармейского РАЙПО – Тема выступления:  « Организация горячего питания в школе, в 2022-2023 уч.году».

3.        Выступление  Николаевой Инны Анатольевны, заместителя  директора по воспитательной работе – Тема выступления:  «Внеурочная деятельность учащихся».

4.       Выступление Кузнецовой Екатерины Сергеевны, советника директора по воспитанию на тему творческого  проекта младших школьников:  «Орлята России»

На общешкольном родительском собрании прошли выборы  нового состава комиссии по родительскому  контролю за организацией питания обучающихся.

На все, волнующие родителей вопросы, были даны исчерпывающие ответы.

В рамках празднования Дня Отца, творческой группой школьного Медиа – центра было подготовлено ВИДЕО – поздравление своим ПАПАМ с пожеланиями.

До начала собрания, перед родителями выступили победители и призеры муниципального этапа республиканского конкурса, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики «Лучшие на селе!»:

·         2а класс «Затейники» . Кл. руководитель Е.С. Кузнецова. Призеры в  номинации «Народный стилизованный танец» -  «Осень – щедрая пора». (Просим.)

·          танцевальный ансамбль «Чечексем», воспитанники Терентьевой Галины Петровны 2в класса . Победители в  номинации «Эстрадный танец» . «ХЛЕБ да СОЛЬ»

·         4а класс,  воспитанники Лилии Евстафьевны Андреевой.         Шуточный  инсценированный танец «Бабушки - старушки», Призеры муниципального этапа конкурса  «Лучшие на селе» в номинации «Эстрадный танец».

·         фольклорный коллектив 4б класса, воспитанники И.В. Афанасьевой, Чувашской народной песней « Асатте пе Асанне». -Победители  республиканского конкурса « К истокам народной культуры» в номинации «Фольклор музыкальный»,-И победители,  в номинации «Народный стилизованный вокал»,   муниципального этапа республиканского конкурса, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики  «Лучшие на селе»!