Общешкольное родительское собрание. 5-11 классы

Сегодня в актовом зале школы прошло общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 5-11 классов.

Общешкольное родительское собрание вел и.о. директора МБОУ «Траковская СОШ» А.И. Васильев.

Повестка родительского собрания:

·         «Организация горячего питания в 2022-2023». Николаева Роза Александровна, председатель Совета Красноармейского  РАЙПО

·         «О пагубных последствиях употребления алкоголя, табакокурения, наркотических веществ».  Сушко Галине Николаевне,  врач – нарколог центральной  районной больницы" БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздрава Чувашии.

·         «Профилактика правонарушений несовершеннолетними. Осторожно, мошенники!  Татмина Марина Владимировна, инспектор ПДН, капитан полиции.

·         «Поддержка одаренных детей». Николаева Инна Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе.

На общешкольном родительском собрании прошли выборы  нового состава комиссии по родительскому  контролю за организацией питания обучающихся.

На все, волнующие родителей вопросы, были даны исчерпывающие ответы.

До начала собрания, в рамках Месячника Памяти академика РАО Г.Н. Волкова, перед родителями выступили победители и призеры школьного этапа республиканского конкурсного фестиваля театральных коллективов «Театральное Приволжье»:

·         Лев Николаевич Толстой «Сливовая косточка». Воспитанники Анны Сергеевны Никифоровой  6а класса,

·         Лев Николаевич Толстой «ЛГУН». Воспитанники Борисовой Веры Владиславовны 6б класса .

·         По произведению Геннадия Никандровича Волкова. «Пуянла́х хакне е́ҫлекен пе́лет". Творческий коллектив 9б класса, воспитанники  И.М. Федоровой.

·         постановка 8в класса. Г.Н. Волков «Хыт кукар». Воспитанники Ольги Сергеевны Аркадьевой, призеры конкурсного театрального фестиваля среди 8-11 классов.

В рамках празднования Дня Отца, творческой группой школьного Медиа – центра под руководством Е.С.Кузнецовой, советника директора по воспитанию, было подготовлено ВИДЕО – поздравление своим ПАПАМ с пожеланиями.

Завершилось родительское собрание ВИДЕО – поздравлением  от детей.