Сегодня в актовом зале Траковской школы прошли показательные выступления мастеров КАРАТЭ.

Руководитель секции КАРАТЭ, в с. Красноармейское,  Артемьев Леонид Спиридонович выступил перед первоклассниками с познавательным уроком новых знаний по   теме: «Физическое воспитание детей в каратэ». Леонид Спиридонович рассказал первоклассникам об истории возникновения каратэ. Вместе с участниками познавательного урока, на практике, восхитился выступлениями юной каратистки Николаевой Александры 4б класса. Занятие прошло замечательно.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявившая, в начале учебного года,  НАБОР В СЕКЦИЮ КАРАТЭ, приглашает первоклассников заняться этим видом спорта. Родители первоклассников уже дали добро заниматься «На здоровье!»
            СПРАВКА. Карате - это не просто боевое искусство, это жизненный путь в котором человек занимается укреплением своего тела и духа, расширяя пределы своих возможностей.
           Физическая активность должна быть неотъемлемой частью повседневной жизни каждого ребёнка. Здорово развитие детей важно на ранних этапах подобрать интересные занятия спортивной направленности. Как показывает практика, каратэ для детей имеет ряд преимуществ, а именно развивает:

- общефизическую подготовку
- характер, закалку силы воли
- дисциплину
- самостоятельность
- выносливость организма
ДЕТЕЙ ЖДУТ:
- интересные тренировочные занятия
- оздоровительные лагеря и сборы
- участие в соревнованиях различного уровня
- аттестции на пояса
и многое другое в спортивной секции каратэ

ОО «Федерация каратэ Чувашской Республики» основана в 2000 г. Президент — Тимофеев Вячеслав Александрович, 9 дан,
Президент Всемирной конфедерации каратэ основанной Фрицем Вендландом.
               В Федерации работают 23 тренера. Секции открыты в Чебоксарах, Новочебоксарске, Канаше, Шумерле, Цивильске, Мариинском Посаде, п. Урмары, п. Ибреси, с. Красноармейском
                 Воспитанники Федерации постоянно показывают высокие результаты на региональных, всероссийских и международных соревнованиях по каратэ WKC.

Секция  КАРАТЭ ПРИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

- С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ «Красноармейская СОШ»
Артемьев Леонид Спиридонович 8-906-382-03-36

Полный список секций ФКЧР можно посмотреть по ссылке https://vk.com/topic-44647028_35962541