Приглашаем всех любителей шашек на открытый командный турнир Красноармейского муниципального округа по шашкам

Приглашаем всех любителей шашек на открытый командный турнир Красноармейского муниципального округа  по шашкам

5 ноября, в 10 час.00. моск. вр., на 3 этаже Траковской школы,  состоится XV открытый командный турнир Красноармейского муниципального округа  по шашкам, посвященный памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики Михаила Ильича Ильина.

Это традиционный Шашечный турнир. К этому турниру памяти М.И. Ильина,  организаторы и ученики Михаила Ильича готовятся  тщательно,  планируют собрать  в стенах школы более 60 любителей шашек.

История  Шашечного турнира.  В 2017 году открытому командному  турниру Красноармейского района по шашкам, посвященному  памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики Михаила Ильича Ильина,  исполнилось    10 лет.

Еще в юбилейном 2017 году, в торжественной обстановке команда «Семья Ананьевых», ежегодный победитель районных соревнований по Шашкам,  передала Первый Кубок памяти Ильина в Траковскую школу, в которой трудился, работал и воспитывал поколение спортсменов и шашистов учитель Михаил Ильич Ильин.

Но организаторами турнира в 2019 году был подготовлен новый переходящий Кубок, победителям турнира памяти М.И. Ильина. Спонсор, предприниматель, ученик Михаила Ильича, Иванов Борис Михайлович.

Приглашаем всех любителей шашек на открытый командный турнир Красноармейского муниципального округа  по шашкам, посвященный памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики Михаила Ильича Ильина 5 ноября.