Участие в республиканский слете детских общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!».

31 октября 2022 года в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоится республиканский слет детских общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!».

Площадка соберет более 800 участников детей и взрослых Чувашии.

На Слете принимает участие председатель профсоюзного комитета Траковской школы О.С.Аркадьева.

В качестве почетных гостей слета, будут представители органов исполнительной власти. Основная задача повестки – это создание и развитие «Российского движения детей и молодежи» в Чувашской Республике.

Детское движение - это множество удивительных событий. Слет соберет вместе не только юных волонтеров и патриотов, краеведов, экологов, артистов, журналистов, но и советников директора по воспитанию, координаторов региональных отделений.