Победители Первого республиканского форума «Лучшие на селе» открыли праздничную концертную программу Дня сельского хозяйства в Красноармейском муниципальном округе.

Победители  Первого республиканского  форума «Лучшие на селе» открыли праздничную концертную программу Дня сельского хозяйства в Красноармейском муниципальном округе.

Победители  Первого республиканского  форума «Лучшие на селе», классное содружество  4б «Дружба» и классный руководитель И.В. Афанасьева,  открыли праздничную концертную программу Дня сельского хозяйства в Красноармейском муниципальном округе.

Праздничный День сельского хозяйства совпал с днем рождения Ирины Вениаминовны и этот двойной праздник четвероклассники начали со сладкого чаепития. Подарки и призы были предоставлены победителям республиканского конкурса «Лучшие на селе».

Первое место по направлению «Песня», среди учащихся 1-4 классов, занял классный  коллектив 4б Траковской средней школы Красноармейского муниципального округа. Песня «Кукамипе асанне», педагог – Афанасьева Ирина. Лучшим на селе вручали современные гаджеты, творческие наборы, сладкие призы и сертификаты на посещение спектакля.

Если посещение столичного музея по Сертификату еще впереди, сегодня своим отличным выступлением ребята решили поздравить свою любимую учительницу.

В театральном закулисье родного Дома Культуры уже не было так страшно. Если на примере театральной площадки ДК  "Тракторостроителей", 28 октября на республиканском конкурсе, удалось весь день побывать и увидеть,  как устроено столичное закулисье, здесь юные артисты  только успели переодеться.

Свое праздничное выступление, исполнением песни «Кукамипе асанне», ребята посвятили всем работникам сельского хозяйства, благодарным зрителям Дома Культуры и своей классной маме Ирине Вениаминовне Афанасьевой.