ПОЗДРАВЛЯЕМ Осипову Дарью, победителя открытого турнира по вольной борьбе, памяти Анатолия Ивановича Слукина!

5 ноября 2022 года, в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ, состоялся турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, Почетного работника газовой промышленности, Отличника Народного просвещения РФ, Заслуженного строителя Чувашской Республики, Почетного гражданина Красноармейского района Анатолия Ивановича Слукина.

Данный турнир проводится с 2002 года. Турнир в честь Анатолия Ивановича был назван за его большой вклад в развитие Красноармейского района, за заслуги в развитии образования, культуры и спорта в районе, в частности,  за его помощь в развитии вольной борьбы в Красноармейском районе и Чувашской Республике.

Осипова Дарья, в весовой категории 45 кг, стала победителем.

Поздравляем всех победителей и призеров турнира по вольной борьбе памяти А.И. Слукина.  Желаем дальнейших спортивных успехов!