ПОЗДРАВЛЯЕМ Александрову Олесю, призера республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Природа вокруг нас»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Александрову Олесю,  призера республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Природа вокруг нас»!

Итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Природа вокруг нас»

7 ноября 2022 г. подведены итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Природа вокруг нас».

На конкурс было представлено 238 работ (235 участников) по номинациям: «Домашние любимцы», «О родной земле с любовью», «Секреты в лукошке».

В конкурсе приняли участие дошкольники и младшие школьники из 16 районов (Батыревский, Ибресинский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 5 городов республики (г. Алатырь, г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Чебоксары).

Победителями и призерами республиканского творческого конкурса «Природа вокруг нас» признаны:

Номинация «Домашние любимцы»: Александрова Олеся, ученица 1-б класса заняла 2 место. Руководитель В.П. Лукина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Александрову Олесю,  призера республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Природа вокруг нас»!!!