Внеклассное занятие, посвященное Дню Именинника, во 2в классе, воспитанников Г.П. Терентьевой

Внеклассное занятие, посвященное Дню Именинника,  во 2в классе, воспитанников Г.П. Терентьевой

Внеклассное занятие, посвященное Дню Именинника,  во 2в классе, воспитанников Г.П. Терентьевой, прошло открытием Клуба веселых и находчивых.

Совместное, с родительским комитетом, празднование именинников, рожденных летом и осенью, стало классным проектом, подарившим радость общения и настроения всем участникам.

Цель праздника: Создание благоприятных условий для развития творческой активности учащихся, обеспечение психологического комфорта для всех участников. Развитие познавательных, коммуникативных навыков общения.

Сегодня получился отличный день рождения, который  каждый ребёнок желает отпраздновать весело и незабываемо.Всевозможные конкуры, подготовленные родителями,  порадовали всех участников.

Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

День Именинника останется в памяти всех второклассников, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу лучших друзей, которые порадовались победе на муниципальном этапе фестиваля Театральное Приволжье. Домой дети ушли довольные, унося с собой до следующего Дня Именинника благодарность и добрые слова классного руководителя за творчество, радость и смех, веселое и доброе отношение друг к другу, за классную дружбу.