Подготовка к участию на Республиканском фестивале ЮИД «Вместе мы можем многое!»

6 декабря 2022 года на базе МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А.Г. Николаева» Моргаушского района состоится II республиканский фестиваль юных инспекторов движения «Вместе мы можем многое!».

Начало фестиваля в 10.00 часов, регистрация участников с 9.00 часов.

Проезд к месту проведения фестиваля и обратно, питание участников фестиваля – за счет командирующих организаций. Стоимость питания – 100 руб.

Для участия в спортивных номинациях фестиваля необходимо иметь спортивную одежду и сменную спортивную обувь на белой подошве.

Траковской школой уже представлена предварительная заявка на участие в фестивале по электронному адресу: centravangard21@rchuv.ru с указанием в теме письма «Фестиваль ЮИД».

Положение /sites/default/files/files/sertifikat/polozhenie_festival_yuid_2022.docx

Положение /sites/default/files/files/sertifikat/polozhenie_festival_yuid_2022.pdf

Пожелаем команде подготовиться и выступить на «отлично»! У вас все получится!