В Чувашии подведены итоги республиканского конкурса эскизов "Музей строителям безмолвных рубежей".

Цель Конкурса :  определение будущего образа «Музея строителям безмолвных рубежей» на территории Мемориала, посвященного подвигу тружеников тыла, строителям Сурского и Казанского рубежей в годы Великой Отечественной войны, расположенного близ села Байгулово Козловского района.

В конкурсную комиссию поступило более 250 работ учащихся образовательных организаций Чувашской Республики. Оценивались работы по следующим критериям: сложность эскиза, оригинальность, полнота отражение темы, использование различных техник рисования, полнота прорисовки деталей рисунка.

В номинации «ОБЪЕМНЫЙ МАКЕТ МУЗЕЯ», электронный рисунок Пудовкина Алексея впечатлил конкурсную комиссию.

Поздравляем Пудовкина Алексея, победителя республиканского конкурса эскизов "Музей строителям безмолвных рубежей"! Желаем дальнейших творческих успехов!!!