Совет молодых педагогов Красноармейского муниципального округа прошел на базе Траковской школы.

Совершая первые шаги в профессии, молодой специалист должен иметь некий ориентир.

С целью объединения молодых педагогов, содействия в повышении их профессионального уровня и творческого потенциала,  в нашем муниципалитете плодотворно действует Совет молодых педагогов, объединяющий в своих рядах самых талантливых и энергичных учителей школ Красноармейского муниципалитета , под руководством председателя районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Светланы Дмитриевны Суховетрюк.

Совет молодых педагогов собрался с целью обсуждения дальнейших планов на учебный год, решения вопросов  ведения страницы совета в социальной сети, конкурса открытых уроков, который пройдет 20 декабря на базе нашей школы.

Председатель Совета молодых педагогов Ольга Сергеевна Аркадьева познакомила с планом работы Совета  2022- 2023 учебного года.

Молодой специалист и советник директора по воспитанию Траковской школы Е. С. Кузнецова  рассказала о своем опыте участия в профессиональных конкурсах.  Петрова Ольга Эриковна, учитель начальных классов,  показала видео – ролик участия актива совета (в спортивном квесте) на республиканском слете работающей молодежи, на котором Совет занял 2 место,

Совет молодых педагогов завершил свою работу с пожеланиями отличного  настроения в работе,  больших достижений, исполнения всех поставленных целей и задач, реализации намеченных проектов и планов, крепкого здоровья  и благополучия! И с пожеланиями всем – до Новых  встреч в муниципальном фестивале профессионального мастерства молодых педагогов,  конкурсе открытых уроков, который пройдет 20 декабря на базе нашей школы.