По итогам дистанционного этапа республиканского фестиваля проектов – Никифоров Севастьян приглашается для очной защиты своего проекта в Центр «Эткер».

Подведены итоги дистанционного этапа республиканского фестиваля проектов.

Дистанционный этап проводился до 20 ноября. В фестивале приняли участие обучающиеся 5-11 классов из образовательных организаций Чувашской Республики. Обучающиеся представили для оценки экспертам как индивидуальные проекты, так и командные.

Фестиваль проводится по следующим секциям:
- Биотехнологии,
- Беспилотный транспорт,
- Big datа,
- Нанотехнологии,
- Энергетика,
- Умный город,
- Информационная безопасность.

После оценки проектов, эксперты допустили ко 2 туру – Никифорова Севастьяна 9а класса .

Секция «Умный город»

Участников второго тура ждут  16 декабря (время сообщим дополнительно по электронной почте, которую участники оставляли при регистрации) в Центре «Эткер» для очной защиты проектов.