ПОЗДРАВЛЯЕМ Осипову Дарью с очередным результативным выступлением на открытом турнире по вольной борьбе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Осипову Дарью с очередным результативным выступлением на  открытом турнире по вольной борьбе!

С 30 ноября по 1 декабря в спортивном зале стадиона «Ракета» в 12-й раз прошел ежегодный турнир по вольной борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР Ш.Г.Ганиева. Участие в турнире приняли более 150 спортсменов из Казани, Заинска, Ижевска, Нижнекамска, Тетюшей, Чебоксар, Новочебоксарска и Республики Марий Эл.

Соревнования прошли в 14 весовых категориях.

Осипова Дарья, в своей весовой категории, заняла 2 место. МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Победителей и призеров турнира наградили памятными медалями, дипломами и призами от Комитета физической культуры и спорта Казани.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Осипову Дарью с очередным результативным выступлением на  открытом турнире по вольной борьбе! Все победы впереди!