ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров республиканского фестиваля ЮИД «Вместе мы можем многое!»

6 декабря 2022 года на базе МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А.Г. Николаева» Моргаушского района состоялся II республиканский фестиваль юных инспекторов движения «Вместе мы можем многое!», в котором приняли участие 23 команды из Чувашии.

Наша команда ЮИДовцев, под руководством М.Д. Голубева, успешно выступила во всех видах конкурсных испытаний, а в номинации «Фигурное вождение велосипедом» заняла II место.

В составе команды восьмиклассники: Соколов Даниил, Степанова Лилия, Владимирова Дарья, Васильев Станислав, Смирнов Иван, Александрова Мария, Вишнеева Арина, Петров Илья 5а класса и Павлов Дмитрий 7б класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров республиканского фестиваля ЮИД «Вместе мы можем многое!» и желаем дальнейших творческих успехов!