В День Героев Отечества, в Траковской школе прошли Уроки мужества по теме: «Герои специальной военной операции». Патриотическое воспитание.

В День Героев Отечества, в Траковской школе прошли  Уроки мужества по теме: «Герои специальной военной операции». Патриотическое воспитание.

В День Героев Отечества, в Траковской школе прошли  Уроки мужества по теме: «Герои специальной военной операции» с приглашением участников СВО и их родных.

На уроке мужества шел разговор  о наших земляках, которые ежедневно демонстрируют мужество и героизм в наше время.

С девятиклассниками , 9а и 9б классов,  провел Урок Мужества священник Сергий Фролунин, иерей Сергий, благочинный VII округа Красноармейского района, настоятель храма Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Красноармейское.

В Красноармейском муниципальном округе отец Сергий Фролунин назначен помощником уполномоченного по защите прав ребёнка .  Свою деятельность он осуществляет с 2014 г.

С семиклассниками провел Урок Мужества Егоров Сергей Юрьевич, старший участковый ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский».

Сегодня, в День Героев Отечества, мы отдаём дань уважения смелым, мужественным людям, нашим согражданам, совершившим выдающиеся поступки во имя Родины, ради спасения ближних, ради мира, процветания, благополучия на нашей земле.