ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ предметных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций!

Подведены итоги предметных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций

В 2022 году более 1100 учителей республики приняли участие в предметных олимпиадах – это учителя начальных классов, русского языка и литературы, английского языка, математики, истории и обществознания, биологии, химии, физики, информатики.

Олимпиада проходила по материалам, разработанным преподавателями Чувашского республиканского института образования,  в системе тестирования «Indigo» и содержала 10 олимпиадных заданий разного уровня.

Время проведения олимпиады – 90 минут, попытка – 1.

В списках победителей и призеров В.В. Борисова, учитель обществознания, А.С. Никифорова,учитель английского языка,  О.С. Аркадьева, учитель английского языка.