Участие Ершовой Анастасии и Марковой Анастасии в республиканском форуме активистов детских, молодежных общественных объединений.

Участие Ершовой Анастасии и Марковой Анастасии в республиканском  форуме  активистов детских, молодежных общественных объединений.

Участие Ершовой Анастасии и Марковой Анастасии, заместителей председателя Большого Совета, лидеров ДЮО «Ростки Яковлева», в республиканском  форуме  активистов детских, молодежных общественных объединений,  в столице Чувашии.

13 декабря, актив и лидеры детского движения, Красноармейской и Траковской школ совместно с молодым  педагогом Зинаидой Валерьевной Аркадьевой (МБОУ «Красноармейская СОШ») участвовали в семинар-совещании представителей активистов детских, молодежных общественных объединений.

Организатор мероприятия Центр молодежных инициатив.

Участники семинар-совещания познакомились с новой структурой Российского движения детей и молодежи.

Представители детского движения приняли участие в «мозговом штурме», где подавали идеи на разных секционных площадках и защищали свои проекты.

По итогам семинара была отмечена актуальность, полезность и новизна полученной информации и были сформулированы предложения по развитию нового Движения в нашей,  Чувашской Республике.