В Администрации Главы Чувашской Республики, прошла познавательная профориентационная встреча старшеклассников, с вице- премьером Чувашии Дмитрием Красновым.

В Администрации Главы Чувашской Республики, прошла познавательная профориентационная  встреча старшеклассников, с  вице- премьером Чувашии Дмитрием Красновым.

В Администрации Главы Чувашской Республики, прошла познавательная профориентационная  встреча старшеклассников, с  вице- премьером Чувашии Дмитрием Красновым.

На встрече с вице – премьером Чувашии побывали классный руководитель 11ТЕ Васильева Н.В. и будущие выпускники, лидеры детско - юношеского движения:  Иванов Александр, Ершов Максим, Павлова Дана, Пакова Виктория, Быков Павел.

Дмитрий Краснов провел экскурсию по зданию администрации для делегации старшеклассников и поделился мнением первого вице-премьера России Андрея Белоусова, что  в Чувашии уделяется большое внимание поддержке малого и среднего бизнеса, который назвал нашу республику примером хорошей практики.

Вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики рассказал, что Правительство региона второй год подряд достигает ключевых показателей эффективности в плане поддержки экспортно-ориентированных предпринимателей и перевыполняет их.

Для наших старшеклассников представление о стратегии реализации конкретных производственных проектов - возможность оценить и свои возможности профессионального самоопределения. Они уже отлично представляют, что проекты – это основной объект инвестирования в большинстве организаций Чувашии.

Участники профориентационной встречи  обменялись пожеланиями успехов, и  в учебе, и в проектировании, и в предпринимательстве,  и в труде.

Эти встречи интересны обеим сторонам. Для старшеклассников - это возможность окунуться с головой в экономическое развитие Чувашии, для власти - лучше понять молодёжь.