Поздравляем сборную команду шахматистов, призеров открытого Первенства Ядринского района по быстрым шахматам!!!

В начальной школе г.Ядрина сегодня прошло открытое первенство Ядринского района по быстрым шахматам.

Всего участвовало 36 человек из Красноармейского, Ядринского районов и посёлка Воротынец.

В личном зачёте среди мужчин победил Вячеслав Петров, вторым был Николай Охандеров, третьим - Николай Данилов, а среди женщин отличилась Вероника Николаева (все из Ядринского района).

В общекомандном зачёте отличилась первая команда Ядринского района. Второй результат показали шахматисты   Красноармейского района, третий - вторая команда Ядринского района.

В составе команды Красноармейского муниципального округа, члены спортивного клуба «Траки», Траковской школы :

Васильев Алексей Иванович, Яковлев Петр Сергеевич, Тимофеев Алексей Викторович, Иванова Татьяна Вячеславовна, Алексеев Игорь Витальевич, Васильев Георгий 5а, Борисова Анна 11 кл., Андреев Михаил 4в, Прокопьев Савелий 8б, Сидоров Евгений.

Желаем дальнейших успехов в борьбе за Шахматную Корону!