ПОЗДРАВЛЯЕМ Р.К. Яковлеву, призера в номинации «Сделано по ФГОС» III Международного методического фестиваля «Уроки биологии и экологии в современной школе!!!

III Международный методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе» INTERNATIONAL METHODOLOGICAL FESTIVAL "BIOLOGY AND ECOLOGY LESSONS IN A MODERN SCHOOL" – прошел  сегодня,  22 декабря.

Площадкой проведения конкурсных мероприятий фестиваля стала МАОУ «Татарско-Сугутская СОШ» Батыревского района.

Для участия в работе фестиваля необходимо было пройти оn-line регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6398376dc769f14be2642eb2/ не позднее 21 декабря 2022 года до 15.00.

В рамках фестиваля было предусмотрено представление участниками педагогического опыта по следующим направлениям:
Номинации уроков:
·         «Нестандартный «стандартный» урок»;
·         «Сделано по ФГОС»;
·         «За границами урока».
Номинации внеклассных мероприятий:
·         «Дети и педагоги: есть контакт!»;
·         «По дороге к экологии»;
·         «Лучшие традиции в экологическом образовании»;
·         «Здоровье и безопасность».
Мастер-класс:
·         «Мастер своего дела».

По  итогам фестиваля Р. К. Яковлева стала призером в номинации «Сделано по ФГОС».

ПОЗДРАВЛЯЕМ Регину Константиновну Яковлеву с победой и желаем дальнейших творческих успехов!