Новогодний калейдоскоп старшеклассников, в формате КВН

Сегодня день запомнится насыщенной программой новогодних праздников учащихся школы, начиная с первоклассников, заканчивая новогодней дискотекой старшеклассников.

Уроки никто не отменял.

Новогодний калейдоскоп старшеклассников, в формате КВН, запомнится участникам, в первую очередь, коллективным творчеством,  настоящей молодежной дискотекой, подготовленным в последние дни перед скорыми каникулами.

В содержании выступлений классных содружеств – творческие поздравления с наступающим Новым 2023 годом!

В пожелании – обязательно для старшеклассников  - музыкальные новогодние флешмобы, чтобы было интересно зрителям. В целом, интересно тем, кто участвует в коллективном творчестве, а не является просто зрителем.

Новогоднее музыкальное представление классных команд участников вела заместитель ПБС детско- юношеской организации школы «Ростки Яковлева» Павлова Дана 11 класса. В составе жюри – представители дирекции, члены классных содружеств. Почетным гостем выступала Андреева Мария, выпускница Траковской школы 2021 года, курсант Санкт- Петербургской Военно – медицинской академии им. С.М. Кирова.

Директор школы Ирина Аркадьевна Федорова поблагодарила ребят и всех участников новогоднего КВН за чудесный вечер!  Перед оглашением итоговых протоколов выступлений от имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева  вручила новогодние подарки лидерам ДЮО «Ростки Яковлева» Яне Степановой, Дане Павловой и Анастасии Ершовой.

Согласно Протоколам Новогодних торжеств, Места распределились таким образом:

·         I место – 11 и 11 ТЕ классы  (Классный руководитель А.П. Порфирьева), (Классный руководитель Н.В. Васильева),

·         II место (Классный руководитель М.А. Филимонов), 10 класс  (Классный руководитель С.Н. Дмитриева),

·         III  место  - (Классный руководитель И.М. Федорова),

Цели и задачи КТД старшеклассников - организация досуга, празднование Нового года, реализованы успешно. Главное, подростки сами остались довольны новогодним  вечером для старшеклассников.