Торжественное вручение новогодних подарков талантливым и одаренным детям от Главы Чувашской Республики Николаева О. А.

Сегодня день запомнится насыщенной программой новогодних праздников учащихся школы, начиная с первоклассников, заканчивая новогодней дискотекой старшеклассников.  А так же торжественным вручением  новогодних подарков талантливым и одаренным детям от Главы Чувашской Республики Николаева О. А.

Директор школы Ирина Аркадьевна Федорова поблагодарила ребят и всех участников новогоднего КВН за чудесный вечер!  Перед оглашением итоговых протоколов выступлений, от имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева,  вручила новогодние подарки лидерам ДЮО «Ростки Яковлева» Яне Степановой, Дане Павловой и Анастасии Ершовой.
      Присоединяемся к поздравлениям!!! Желаем Дане, Яне и Насте исполнения всего задуманного, высоких достижений, крепкого здоровья!