Волонтеры Центра Краеведения и Центра Милосердия поздравили сегодня с наступающим Новым 2023 годом ветеранов педагогического труда

Волонтеры Центра Краеведения  и Центра Милосердия поздравили сегодня с наступающим Новым 2023 годом ветеранов педагогического труда

С пожеланиями активного долголетия, крепкого здоровья, поздравили учителя математики, физики и черчения нашей школы Григорьеву Миру Никандровну, ветерана «ТРУДА» и Григорьева Валерьяна Григорьевича, учителя истории, русского языка, литературы, истории и обществознания, ветерана Труда и ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

К концу 80-х годов тимуровское движение, как и пионерское, и комсомольское, окончательно заформализовалось и фактически выродилось. Годы кризиса 90-х годов и начала XXI века прошли уже почти без тимуровского движения во многих школах. по многим причинам социально-экономического и политического характера, многие  школы были лишены организации, призванной воспитывать детей и организовывать их разумный досуг.

И только Траковская школа, сохранила принципы и традиции развития тимуровского движения работой Центра Милосердия и Центра Краеведения школьной детской организации «Ростки Яковлева».

• Воспитанники И.А. Ананьевой, учителя математики, регулярно  поздравляют с праздниками ветеранов педагогического труда семейную чету Григорьевых.
  • Волонтеры  8в класса, с классным руководителем О.С. Аркадьевой, от души поздравили с наступающим Новым годом, ветерана педагогического труда Иванову Марину Ивановну с пожеланиями крепкого здоровья.

ОНИ – наша гордость. Это  те люди, которые создавали традиции нашей школы и школьного образования Красноармейского района. Мы сохраняем ваш труд, все то, что вы вкладывали в развитие нашей системы образования.

Высочайший профессионализм, эрудиция, чувство юмора,  научная и житейская мудрость, блестящие ораторские способности всегда служили украшением Вашего общения с детьми, родителями и коллегами по работе.