В рамках межрегионального педагогического форума «У педагогики женское лицо», приглашена на встречу с Главой Чувашской Республики, советник директора по воспитанию Е.С. Кузнецова.

В рамках межрегионального педагогического форума «У педагогики женское лицо», приглашена на встречу с Главой Чувашской Республики,  советник директора по воспитанию Е.С. Кузнецова.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики организует встречу Главы Чувашской Республики О.А. Николаева с молодыми педагогами и молодыми руководителями образовательных организаций, в рамках межрегионального педагогического форума «У педагогики женское лицо».

На форум приглашена советник директора по воспитанию Траковской школы,  молодой специалист Екатерина Сергеевна Кузнецова.

На встрече будут  обсуждены ключевые вопросы формирования единого образовательного пространства, привлечения внимания к проблемам профессионального становления молодых педагогов и молодых управленческих кадров, по улучшению условий для их профессионального роста, развития творческого и интеллектуального потенциала, стимулирования к поиску новых форм обучения, профессиональной реализации и социальной защиты молодых руководителей и педагогов.

Встреча пройдет 27 декабря 2022 года в БУ «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Калинина, 60. Начало мероприятия в 15.30 ч.

Моменты встречи в лицах