Участие школьников Траковской школы в новогодней Ёлке для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

28 декабря 2022 года в Доме культуры Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики состоялась ёлка для детей, нуждающихся в социальной поддержке. В традиционном ежегодном новогоднем празднике приняли участие 15 детей из Траковской школы.

С наступающим Новым 2023 годом детей и их родителей поздравил  Глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев.

Работники МБУК «Центр развития культуры» подготовили для детей сказочное представление .  Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы помогли создать атмосферу волшебной сказки.

После представления ребята получили сладкие подарки, выделенные Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Праздник удался на славу. Дети и родители были благодарны организаторам Ёлки.