ПОЗДРАВЛЯЕМ Киселеву Злату, призера республиканского конкурса профессионального мастерства «Профессия моей мечты»!

В ноябре – декабре 2022 г.,  в целях поддержки профессионального самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики,  и в соответствии с федеральным проектом «Успех каждого ребенка»,  в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее»,  был проведен республиканский конкурс профессионального мастерства «Профессия моей мечты» для обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики.

На конкурс было представлено более 1200 работ.

По итогам республиканского конкурса профессионального мастерства «Профессия моей мечты» для обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики,  среди 5-6 классов, Киселева Злата стала призером. Руководитель В.В. Борисова.

Победители и призеры конкурса были приглашены 29 декабря в 09:30 в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии для торжественного награждения (г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, актовый зал).

Поздравляем Злату  и желаем дальнейших творческих успехов!