Республиканская акция «Письмо поддержки».

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает о проведении республиканской акции «Письмо поддержки».

Участники акции могут использовать такие возможные форматы писем, как письмо на бумаге, детские рисунки, плакаты, письма в электронном виде. Написать письмо поддержки можно как юным жителям Донбасса, так и российским солдатам, которые сейчас исполняют свой воинский долг. Работы учащихся и студентов будут доставлены вместе с гуманитарной помощью.

Письма и творческие работы принимаются в срок до 30.12.2022 г. на базе Ресурсного центра добровольчества Чувашии по адресу: проспект Максима Горького, д.5 (Центр молодежных инициатив).

График работы пункта – ежедневно с 8.3 до 17.00. Контактные телефоны штаба: 8-8352-45-13-88 или +7-995-930-84-24

Траковская школа:      Акция "Новогодняя открытка солдату", объявленная советником директора по воспитанию Кузнецовой Е.С., и стартовавшая  письмами с творческими и  теплыми пожеланиями для солдат, находящихся в зоне СВО, с новогодними сюрпризами, подготовленными учениками  2-а класса, сегодня (16 декабря) пополнилась участием всех классных содружеств начальной школы.