Классная переписка 2б, воспитанников О.Э. Петровой, через «Почту России» .

Классная переписка 2б, воспитанников О.Э. Петровой,  через «Почту России» .

Воспитанники О.Э. Петровой 2-Б класса участвуют во Всероссийском проекте "Дружба классами ".

Уже подружились со сверстниками из Челябинской области. Наши второклассники написали письма, нарисовали рисунки и отправили их своим новым друзьям.

Для детворы - само путешествие на почту и покупка марок и конвертов - уже приключение! С прошлого года в пути письма и вот они попали к адресатам и вернулись сегодня с ответами в  виде бандероли.

«Дружба классами» - замечательный проект, который объединяет детей из различных городов нашей страны. Благодаря такой прекрасной задумке, такой интересной игре-проекту "Дружба классами" появилась возможность и у второклассников подружиться с ребятами из Челябинской области.

На внеклассном занятии ребята торжественно вскроют конверты и продолжится дружба в виде переписки.