Поздравляем Владимирову Анастасию и Осипову Дарью, победителей Первенства Чувашской Республики по вольной борьбе!

Поздравляем Владимирову  Анастасию и Осипову Дарью, победителей Первенства Чувашской Республики по вольной борьбе!

В столице Чувашии, 21 января 2023 года, в специализированном зале вольной борьбы профильной школы в БУ "СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова" состоялось чемпионат Чувашской Республики среди мужчин и первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (2008-2009 гг.р.), в котором приняло участие 300 спортсменов из Батыревского, Вурнарского, Канашского, Комсомольского, Красноармейского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского, Шумерлинского, Яльчикского муниципальных округов, городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали директор СШОР № 5 им. В.Н. Кочков Илья Фомин, главный тренер сборных команд республики Арсен Келехсаев, главный судья соревнований, судья международной категории Елена Жирнова, которые пожелали спортсменам успехов в учебе и спорте, честной и бескомпромиссной борьбы.
          Данные соревнования являлись отбором на первенства Приволжского федерального округа, которые состоятся в г. Перми и г. Ульяновске. Все победители и призёры награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

··         1 место заняла Владимирова Анастасия 7а класса (в своей весовой категории);

·         2 место заняла  Осипова Дарья 7а класса (в своей весовой категории).

Поздравляем Владимирову Анастасию и Осипову Дарью с победой и желаем сил, упорства и терпения, успехов в последующих соревнованиях. Ведь все победы впереди!