Участие во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди обучающихся, проживающих в сельской местности.

Принять участие во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди обучающихся, проживающих в сельской местности, выехала команда шахматистов Траковской школы со своим тренером и руководителем детского объединения «Шашки – Шахматы», спортивного Клуба «Траки»,  А.И. Васильевым, в Удмуртскую республику село Дебесы, с 19 января по 24 января 2023 года.

В составе команды спортсменов - учащиеся школы, победители шахматных турниров:
·         Андреев Михаил Владимирович, 4 в класса,
·         Васильев Георгий Алексеевич,  5 а класса,
·         Яковлев Станислава Владиславович , 5а класса,
·         Рябчикова Юлиана, 5 а класса.

Пожелания  команде доброй поездки свершились! Набрались опыта. Победы впереди!

Шах и мат желаем ставить
С удовольствие всегда,
Пусть всегда вам дарит радость
Мыслей хитрых чехарда…

Пожелаем вдохновенья,
Пусть противники боятся.
Ну, а главным поздравленьем,
Станет лозунг «Не сдаваться»!

24 января завершились IV Всероссийские соревнования побыстрым шахматам и блицу среди учащихся, проживающих в сельской местности в с.Дебёсы. Впечатления от поездки на «УРА!!!».

Источник: https://vk.com/udmchess