ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юных инспекторов движения Траковской школы с победой на районном фестивале –игре ЮИД «Вместе мы можем многое!».

Сегодня команда ЮИД Траковской школы, воспитанники детского объединения юных инспекторов движения, под руководством М.Д. Голубева, заняла I место в общекомандном зачете, участвуя в станционной игре, которая проходила ДДЮТ.

В составе команды участвовали: Антонова Арина 6б, Кондратьева Арина 6б, Павлов Дмитрий 7б, Петров Илья 5а класса.

Ребята продемонстрировали свои навыки на Станционных играх районного фестиваля: Фигурное вождение велосипеда, Веселые прыжки через скакалку, Азбука дорожной безопасности, Собери пазл «Дорожные знаки».

Команда достойно прошла все испытания, показав наилучшие результаты. Поздравляем команду ЮИД с первой, в этом году, победой на творческих испытаниях и желаем дальнейших успехов!