В рамках Месячника оборонно- массовой, спортивной и патриотической работы, выпуск информационной газеты Пресс - Центрами классных содружеств

В рамках Месячника оборонно- массовой, спортивной и патриотической работы,  выпуск информационной  газеты Пресс - Центрами классных содружеств

В рамках Месячника оборонно- массовой, спортивной и патриотической работы, выпуск информационной газеты для школьников Пресс - Центрами классных содружеств подходит к завершению:

– 27.01. – День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. (классный руководитель А.С. Тимофеева)

– 02.02.- День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве (80 лет). (классный руководитель В.П. Лукина)

- 23.02. – День защитников Отечества. (классный руководитель Е.С. Кузнецова)

– 18.04.- Ледовое побоище. (классный руководитель О.Э. Петрова)

- 9.05.- День Победы. (классный руководитель Г.П. Терентьева)

– 7.07 - День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении (1770 год); (классный руководитель Л.А. Голубева)

- 10.07 – День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год) (классный руководитель Н.И. Данилова)

- 9.08 - День первой в российской истории морской  победы  русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса  Гангут  (1714 год). (классный руководитель В.И. Киргизова)

– 23.08. - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год). (классный руководитель Л.Е. Андреева)

– 08.09.- День Бородинского сражения русской армии под командованием М. И. Кутузова с французской армией (1812 год). (классный руководитель И.В. Афанасьева)

- День победы русской эскадры под командованием Ф. Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра (1790). (классный руководитель О.Г. Гурьева)

- 21.09. - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год). (классный руководитель А.О. Васильева)

– 09.10. - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год). (классный руководитель Н.В. Андреева)

– 04.11.- День народного единства (в честь взятия воинами народного ополчения под предводительством нижегородского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского штурмом Китай-города (1612). (классный руководитель А.С. Никифорова)

- 07.11.- День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год). (классный руководитель В.В. Борисова)

-01.12.- День победы русской эскадры под командованием П. С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год). (классный руководитель С.Н. Пудовкина)

– 05.12.- День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год). (классный руководитель Р.К. Яковлева)

– 24.12.- День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А. В. Суворова (1790 год). (классный руководитель Н.В. Николаева)

- 15.02 -День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. (классный руководитель И.А. Ананьева)

– 19.04.- День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи (1783). (классный руководитель О.С. Аркадьева)

– 26.04. - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф (1986). (классный руководитель М.А. Филимонов)

-27.04.- День российского парламентаризма (в честь дня начала работы Государственной думы (1906). (классный руководитель И.М. Федорова)

10-22.06.- День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941). (классный руководитель С.Н. Дмитриева)

11сг-29.06.- День партизан и подпольщиков; (классный руководитель А.П. Порфирьева)

11те- 28.07.- День Крещения Руси. (классный руководитель Н.В. Васильева)