ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров республиканской олимпиады школьников «Основы правовых знаний»!

На юридическом факультете завершились республиканские олимпиады «Основы правовых знаний» и «Обществознание» среди обучающихся школ 8-11 классов и студентов 1-2 курса образовательных организаций Чувашской республики. Олимпиады проводились с 10 декабря по 25 декабря 2022 года в интерактивном режиме посредством интернет- тестирования в обучающей программе «Moodle. ЧГУ.» .

При проведении олимпиады участникам были предложены варианты, содержащие задания различного уровня сложности: как элементарные, предполагающие однозначный ответ на вопрос, так и предполагающие способности строить логические цепочки, выявлять причинно-следственные связи, решать задачи. Результаты олимпиад оценивались по 100-балльной шкале.

Победители -Киселева Настя-10, Семенова Лиза-10 класс

Пакова Виктория - 11класс, Ильина Софья-10класс

Призёры-Мефодьева Екатерина - 11класс,Шепилова Александра - 8 б класс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров республиканской олимпиады школьников «Основы правовых знаний», воспитанников учителя обществознания В.В. Борисовой!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!