ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей традиционных соревнований «Чудо-шашки», среди команд школ Красноармейского муниципального округа!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей традиционных  соревнований «Чудо-шашки», среди команд школ Красноармейского  муниципального  округа!

Сегодня, 03 февраля,   в   МБОДО «ДЮСШ» прошли   традиционные  соревнования «Чудо-шашки» среди команд школ Красноармейского  муниципального  округа, в которых приняли участие  6 команд (в составе 3 юношей и 1 девушки).

Соревнования проводятся в целях дальнейшей популяризации  вида  спорта «Шашки» ,среди обучающихся, выявления лучших общеобразовательных организаций Красноармейского муниципального округа  по организации внеклассной работы по шашкам и повышения мастерства юных шашистов.

В составе команды шашистов Траковской школы участвовали под руководством А.И. Васильева, руководителя детского объединения «Шашки – Шахматы»: Васильев Георгий,     Ильина Елизавета,  Димитриев Владимир 5а класса,      Захаров Давид 3а класса.

Соревнования являлись лично-командными. Команда – победительница  и призеры определялись по суммарному количеству очков, набранных всеми игроками команды во всех матчах.   Победители и призеры в командном зачете награждены дипломами, медалями и призами,  в личном первенстве по доскам награждены дипломами.

Победители и призеры в личном первенстве по доскам:

1 доска:
1 место -  Димитриев Владимир     (Траковская СОШ)
2 место – Афанасьев Евгений     (Исаковская ООШ)
3 место -  Васильев Евгений      (Пикшикская СОШ)
2 доска:
 1 место – Степанов Даниил      (Большешатьминская СОШ)
 2 место –  Игнатьев Лев       (Исаковская  ООШ)
 3 место –  Захаров Давид      (Траковская СОШ)

3 доска:
1 место –  Васильев Георгий    (Траковская СОШ)
2 место –  Козлов Денис         (Исаковская ООШ)
3 место – Антонов Артемий (Пикшикская  СОШ)

4 доска:
2 место – Ильина Елизавета (Траковская  СОШ)
3 место – Матвеева Александра  (Чадукасинская ООШ)
1 место – Степанова Таисия (Большешатьминская  СОШ)
Итоги  командного первенства:
  1 место – Траковская  СОШ
  2 место - Большешатьминская  СОШ
  3 место – Исаковская ООШ
   4 место -  Пикшикская СОШ
   5 место - Чадукасинская  ООШ

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей традиционных соревнований «Чудо-шашки», среди команд школ Красноармейского  муниципального  округа! Желаем дальнейших успехов на республиканском этапе!!!