Сотрудник администрации Красноармейского муниципального округа Александр Яковлев провел занятия «Разговоры о важном» с учениками 11 класса МБОУ «Траковская СОШ».

Сегодня, 13 февраля, состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» будущих выпускников с членом территориальной избирательной комиссии Красноармейского муниципального округа Александром Яковлевым.

Александр Яковлев встретился с будущими избирателями, познакомил с законодательством о выборах, системой и статусом избирательных комиссий, рассказал о направлениях деятельности комиссии, о порядке голосования на избирательном участке, о необходимости и важности выборов, как элемента демократической системы.

По окончании мероприятия Александр Яковлев поблагодарил учеников и выразил надежду, что встреча была