Очный тур муниципального этапа XVIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года.

Очный тур муниципального этапа   XVIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года.

16 февраля 2023 года, на базе МБОУ «Красноармейская СОШ»,  состоялся очный тур муниципального этапа   XVIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года.

В числе  4 «самых классных классных» руководителей из общеобразовательных школ, О.С. Аркадьева, классный руководитель классного содружества 8в, в формате классного часа провела «Разговор с учащимися» и публичную лекцию «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

В ходе конкурсных испытаний участники продемонстрировали различные формы взаимодействия с учащимися и родителями, обсудили актуальные и значимые проблемы.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем победы О.С. Аркадьевой.