В рамках профориентации и по случаю 30-летия ПАО «Газпром», прошла творческая встреча старшеклассников Траковской школы с сотрудниками ПАО «Газпром» .

В рамках профориентации и по случаю 30-летия ПАО «Газпром», прошла творческая  встреча старшеклассников Траковской школы с сотрудниками  ПАО «Газпром» .

Сегодня прошла творческая  встреча старшеклассников Траковской школы с сотрудниками  ПАО «Газпром» .

17 февраля,  Президент РФ Владимир Путин, по видеосвязи, поздравил с 30-летием "Газпрома" всех работников компании, отметив, что в ней трудятся специалисты высшего класса.

Сегодня компания «Газпром» – это один из лидеров мирового энергетического рынка, крупнейшая компания страны, которая обеспечивает полное энергоснабжение Центральной России и обеспечивает не только газом наших потребителей, но и электроэнергией, и теплом.

С творческой презентацией о Заволжское ЛПУМГ - филиал ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" выступили  молодые специалисты предприятия.

СПРАВКА. «Газпром» — это не только лидер по добыче и поставке энергоресурсов, это еще и передовая компания, реализующая множество успешных проектов в совершенно разных областях. Сложно вспомнить, кто еще преуспел в поддержке и развитии столь разных сфер — спорт, экология, культура и искусство, благотворительность, волонтерство.

Подростки с удовольствием выслушали сотрудников  ПАО «Газпром», получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

И успели поздравить каждого из гостей, ведь 30 лет — это только начало для профессионалов, чей девиз по жизни «и продолжим работу» дело Газпрома!