Результативное участие кружковцев О.Б. Кузнецова в республиканском турнире по киберспортивной игре «Мир Танков»

21 февраля,  на базе ЦЦОД  IT-КУБ. Вурнары, состоялся  отборочный этап турнира по киберспортивной игре «Мир Танков», в котором приняли участие кружковцы - робототехники, воспитанники О. О.Б. Кузнецова, учителя информатики.

К участию в Турнире приглашались  обучающиеся и сотрудники Центров "Точка Роста" Шумерлинского района, Вурнарского района, Красноармейского района, Ибресинского района, владеющие навыками в игре «Мир танков».

СПРАВКА. В честь приближающегося праздника,  Дня защитника Отечества, ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары» пригласил к участию в турнире желающих кружковцев робототехники  по Counter-Strike: GlobalOffensive, еще до 1 февраля.

Для участия в турнире необходимо было пройти регистрацию до 16 часов 1 февраля 2023 года по ссылке: https://forms.gle/EK8J3h6Gr5VdZvJd6

Участники Турнира делились  на 2 возрастные категории: - младшая (12-18 лет); - старшая (18+).

Составы 3 команд Траковской школы : 3 игрока.

Вышедшие в финал:

Команда Traki1:
Петров Дмитрий, Ефимов Даниил Александрович, Миронов Дмитрий Валерьевич.
Команды Traki2:
Александров Павел Анатольевич, Соколов Даниил Петрович, Васильев Станислав Сергеевич.
Команды Traki3:
Горбунов Валерий Андреевич, Семенов Кирилл Александрович, Григорьев Стас Евгеньевич,

Игры проводились  на личных учётных записях участников.
Режим боя: «Встречный бой».
Время боя: 7 минут.
К участию допускалась  только техника X уровня.

Заявленные 3 команды кружковцев О.Б. Кузнецова, более подготовленные, в Траковском центре  дополнительного образования «Точки роста», чем их сверстники, ребята находящиеся только в начале пути развития, уже проявили себя знатоками турнира и, выйдя в финал турнира, стали сегодня призерами.

Команда Traki1 в составе: Петров Дмитрий, Ефимов Даниил Александрович, Миронов Дмитрий Валерьевич,  играла в финале и заняла призовое 2 место. Ребятам были вручены именные Дипломы.

Поздравляем всех финалистов республиканского турнира киберспортивной игре «Мир Танков» и руководителя О.Б. Кузнецова успешным выступлением, в честь  Дня защитника Отечества!

Желаем всем Командам продолжать  совершенствоваться по Counter-Strike: GlobalOffensive и продемонстрировать отличные результаты в последующих турнирах!