Подготовка к республиканскому фестивалю школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года обучающихся МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа.

Подготовка  к республиканскому  фестивалю школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года обучающихся МБОУ  «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа.

Для участия в республиканском фестивале школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года, который состоится в Лакреевском лесу (по адресу:  Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Лесная), команда спортсменов под руководством учителей физкультуры Ю.В. Арманова и В.П. Чаховского проводит усиленно тренировки  не только по спортивному туризму. Команда готовится  к соревнованиям по легкой атлетике и баскетболу.

Уже позади первый школьный этап фестиваля  и муниципальный. Определена  сильнейшая команда, которая будет защищать честь муниципалитета на региональном этапе фестиваля.

В составе команды – обучающиеся 5-6 классов, согласно Положению фестиваля спортивных клубов.

Пожелаем школьному спортивному клубу «Траки» успехов на республиканском фестивале! Первые соревнования уже 2 марта.