Прошел традиционный Смотр Строя и Песни юнармейских отделений 8а, 8б и 8в классов, для 6а класса - в форме Плац – концерта,

Прошел традиционный Смотр Строя и Песни юнармейских отделений 8а, 8б и 8в классов,  для 6а  класса -  в форме Плац – концерта,

В рамках Месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, прошел традиционный Смотр Строя и Песни юнармейских отделений 8а, 8б и 8в классов,  для 6а  класса -  в форме Плац – концерта, в актовом зале школы.

Смотр Строя и песни стал продолжением выступлений юнармейских отделений 7а и 7б классов 21 февраля.

В программе выступления для 6а класса использован марш А. Ермолова «Прадедушка».

Парад принимал главный судья Смотра Строя – педагог – организатор ОБЖ А.В. Соловьев

Парад открывала директор школы И.А. Федорова.

Приветствовали Парад заместители директор школы М.Д. Голубев и А.И. Васильев.

В составе жюри: дирекция школы

Зрителями Смотра Строя и песни и Плац - концерта юнармейцев 6а класса стали классные руководители, сами обучающиеся.

По итоговым суммам баллов места распределились следующим образом:
 I место –7а (классный  руководитель С.Н. Пудовкина, командир Тимофеев Максим),
I место –8б  (классный  руководитель И.А. Ананьева, командир Тимофеев Егор),
II место – классное содружество 7б  (классный  руководитель  Р.К. Яковлева, командир Дмитриев Артем).
II место – классное содружество 8в  (классный  руководитель  О.С. Аркадьева, командир Степанов Станислав).
III место- классное содружество 8а   (классный руководитель Н.В. Николаева,  командир Павлов Егор).

III место- классное содружество 6а  (классный руководитель А.С. Никифорова,  командир Андреева Арина).

Лучшим командиром признан – Тимофеев Егор 8б класса.

Благодарим всех участников с реализацией коллективного творческого дела – общешкольного Смотра Строя и Песни.
Желаем продолжать совершенствоваться в умениях строевой и физической подготовки!