Участие команды шахматистов Траковской школы в региональном этапе открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья».

Участие команды шахматистов Траковской школы  в региональном этапе открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья».

1 марта, на базе спортивной школы «Спартак», г. Чебоксары состоялся финал регионального этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Перед началом соревнований гостей и участников поприветствовал председатель Федерации шахмат Чувашской Республики Михаил Мельник.

Всего в финальном турнире играли 16 команд из 12 городов и районов Чувашской Республики.

Команда Траковской школы, под руководством  А.И. Васильева, заняла 6 место.

Победитель республиканских соревнований по шахматам «Белая ладья» — Лицей №44 г. Чебоксары будет представлять Чувашскую Республику на Всероссийских соревнованиях.