2 марта 2023 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания.

2 марта  2023 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания.

В период 2022- 2023 учебного года, в состав комиссии «Родительский контроль» за организацией школьного питания вошли новые представители, утвержденные на общешкольном родительском собрании. Это родители детей младших классов, среднего звена и старших классов.

Родители, совместно с администрацией школы,  проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, вкусовые качества блюд, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися.

Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, посадочных мест в обеденном зале достаточно. Члены комиссии «Родительский контроль»  имели возможность задать интересующие их вопросы школьникам, самим детям.

Замечаний к организации питания сделано не было. Также родители отметили, что школьная столовая преобразилась, в ней стало уютнее.

Члены комиссии «Родительского контроля» остались, убеждены, что работа администрации и коллектива столовой с РАЙПО, совместно с родительской общественностью школы, позволят школе продолжить совершенствовать процесс организации питания школьников.