Участие в республиканском фестивале школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года обучающихся МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа.

Участие в республиканском  фестивале школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года обучающихся МБОУ  «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа.

Сегодня, для участия в республиканском фестивале школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года, выехала команда спортсменов под руководством учителей физкультуры Ю.В. Арманова и В.П. Чаховского в г. Чебоксары.

Команда принимала участие  в соревнованиях по лыжным гонкам.

Уже позади первый школьный этап фестиваля  и муниципальный. Определена  сильнейшая команда, которая будет защищать честь муниципалитета на региональном этапе фестиваля.

В составе команды – обучающиеся 5-6 классов, согласно Положению фестиваля спортивных клубов.

Ф.И.О.

Григорьев Сергей Петрович

Николаев Андрей Артемович

Васильев Сергей Анатольевич

Ласкеев Павел Алексеевич

Илларионов Егор Михайлович

Наумов Владимир Ильич

Михайлов Денис Валентинович

Николаев Андрей Валерьевич

Сергеева Анна Вадимовна

Константинова Ксения Дмитриевна

Илларионова Калерия Денисовна

Романова Елизавета Андреевна

Антонова Арина Олеговна

Михайлова Ульяна Юрьевна

Борисова Анна Владимировна

Григорьева Анастасия Валерьевна

Пожелаем школьному спортивному клубу «Траки» успехов на республиканском фестивале!