Творческая встреча корреспондента муниципальной газеты «Ял пурнӑҫĕ» М. С. Романовой с финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» Киселевой Анастасией 10 класса.

Творческая встреча   корреспондента  муниципальной газеты «Ял пурнӑҫĕ» М. С. Романовой с финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена»  Киселевой Анастасией 10 класса.

«Классная встреча» с финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» прошла сегодня, в преддверии праздника Весны в учительской Траковской школы.

Главным героем встречи стала активист РДШ, школьной детской организации «Ростки Яковлева»,   прошедшая в финал конкурса и представлявшая Чувашскую Республику, Красноармейский муниципальный округ и Траковскую школу Киселева Анастасия.

Настя рассказала корреспонденту  о впечатлениях от конкурса и его главной трудности.

СПРАВКА.  В МДЦ «Артек» завершился финал всероссийского конкурса «Большая перемена». В числе  300 победителей  9 и 10 классов и 300 одиннадцатиклассников, была и наша Анастасия Киселева.  Всего в конкурсе приняли участие более миллиона школьников.

Финал конкурса проходил с 31 октября по 5 ноября. В нем 1200 школьников со всей страны работали над созданием «Города будущего» в 6 направлениях: «Образование будущего», «Предпринимательство», «Искусство-Арт», «Урбанистика», «Волонтерство» и «Здоровый образ жизни».

С корреспондентом муниципальной газеты «Ял пурнӑҫĕ» М. С. Романовой,   Настя Киселева поделилась информацией об активной  творческой деятельности в школе, поделилась своими планами на будущее.