Выездная агитбригада воспитанников Н.В. Андреевой 5б класса в д. Чадукасы в Дом Ветеранов.

Выездная агитбригада воспитанников Н.В. Андреевой 5б класса в д. Чадукасы в Дом Ветеранов.

          Выездная агитбригада в д. Чадукасы для юных артистов 5б класса, воспитанников Н.В. Андреевой,  стала обещанным творческим концертом  «23+8= радостно двойне!» и праздничным сюрпризом для престарелых, ветеранов и сотрудников Дома Ветеранов д. Чадукасы.

В «Копилке добрых дел» классного содружества «Изумруды» – это самое доброе и милосердное концертное дело, когда начинает возрождаться связь поколений, прерванная событиями 2020 года.

Кажется, совсем недавно, последний выезд школьников 29 ноября 2018 года, в рамках Года добровольца и волонтера в России, выездная агитбригада воспитанников И.В. Афанасьевой классного содружества 4б и творческой группы 8б класса Н.В. Андреевой, в Чадукасинском Доме ветеранов поздравляла с Днем Матери.

И, вот,  обещание обязательно приехать и поздравить ветеранов с 23 февраля и 8 Марта в Год счастливого детства в Чувашии, сбылось.

  

Сегодня день запомнится праздничным событием для всех участников.

Как отметили сами юные артисты, творческая встреча была немного грустной, потому, что они увидели и пообщались теперь уже совсем старенькими, почти немощными, ветеранами…

Но желание подарить радость Весны – затронула сердца всех, и нельзя было не загореться поделиться поздравлениями.


Искренность, непосредственность и увлеченность юных исполнителей, создали в зале неповторимую атмосферу добра, радости и праздника.

Песни, стихи и пожелания, не оставили никого равнодушными. 

Как отметила руководитель творческого выступления Н.В. Андреева: «Концерт силами юных артистов для престарелых Дома Ветеранов останется в сердцах для всех участников необыкновенным и чудесным праздником и самым нужным и добрым делом».