Заседание Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева».

Заседание Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» было посвящено:

·         Анализу Старта Маршрутов «Заветы И.Я. Яковлева», школьного социального проекта «Маршруты. На пути к неизведанному», в рамках школьного фестиваля «Мы – праправнуки Яковлева», посвященного 175—летию  И.Я. Яковлева.

·         подведению итогов недели

·         подготовки итогов  участия классных содружеств в коллективных творческих делах III  четверти

·         Промежуточных итогов, в рамках школьного конкурса «Класс года -2023»,  перед весенними каникулами.

·         Объявлена подготовка к конкурсу мультимедийных презентаций и видеороликов о жизнедеятельности классных содружеств в 2022-2023 уч.г. (на весенний каникулах)

(Информация отражена на главной странице школьного сайта).

ПЛАНЫ на предстоящую НЕДЕЛЮ математики, физики, информатики :

13 марта – Разговоры о важном. Тема  классного часа: С.В. Михалков. 110 лет со дня рождения.

13 марта – Муниципальный этап республиканской конференции – фестиваля творчества  школьников «Excelsior – 2023» .

14 марта –VI  Республиканский сельский турнир юных математиков

14 марта -  республиканский турнир по мини- футболу

15 марта -  Дни Наук в начальной школе.

16 марта -  Общешкольное родительское  собрание. 16 час.

17 марта – «Искорка дружбы». Муниципальный этап  Республиканского фестиваля «Туслăх хĕлхемĕ» / «Искорка дружбы» – 2023 - 21.02-24.03.2023

Центрам труда и экологии организовать   генеральную уборку  классных кабинетов перед каникулами.

С 24  марта – ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. УРА!!!