Поздравляем О.С. Аркадьеву, победителя заочного этапа Республиканского конкурса «Самый классный классный», который проводится в рамках Года педагога и наставника.

Поздравляем О.С. Аркадьеву, победителя заочного этапа  Республиканского  конкурса «Самый классный классный», который  проводится в рамках Года педагога и наставника.

Конкурс направлен на профессиональное совершенствование педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространение передового педагогического опыта педагогов республики, повышение роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышение престижа института классного руководства.

Компетентное жюри подвело итоги заочного этапа республиканского конкурса. На очный этап прошли 16 классных руководителей образовательных организаций республики.

Ознакомиться со списком участников очного этапа республиканского конкурса вы можете в прикрепленном файле.

Очный этап республиканского конкурса «Самый классный классный»  будет проходить 22 марта на базе МБОУ «СОШ 45» г. Чебоксары Чувашской Республики.

Педагогический коллектив и воспитанники Ольги Сергеевны и все школьники уверены, что Аркадьева Ольга Сергеевна и без участия в конкурсе – Самый классный,  классный руководитель Траковской школы.