Поздравляем Осипову Дарью, победителя открытого турнира по вольной борьбе среди девушек 2009-2011г.р.!

Поздравляем Осипову Дарью, победителя открытого турнира  по вольной борьбе среди девушек 2009-2011г.р.!

11 марта в спортивной школе им. Г.Н. Смирнова (д. Караклы) прошли открытые соревнования Канашского муниципального округа среди девушек 2009-11 и 2012-14 гг. р., на который съехалось 102 участницы из районов Чувашии, а также из Татарстана, Мордовии и Ульяновской области.

С приветственным словом перед юными спортсменками выступили начальник Караклинского территориального отдела Елена Геннадьевна Георгиева и мастер спорта международной категории по вольной борьбе, уроженка села Анна Максимова. Они поздравили девчонок с прошедшим праздником 8 Марта, пожелали успехов в состязании и выразили пожелания в том, чтобы впредь этот турнир стал традиционным.
               В бескомпромиссных поединках девушки продемонстрировали упорство и волю к победе, слёзы и горечь обидных поражений, искреннюю радость от коротких минут славы на пьедестале призёров.

А победителем, в своей весовой категории стала Осипова Дарья

Поздравляем Дарью и ее наставников с победой, желаем дальнейших побед!