Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023".

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023".

Муниципальный этап конкурса «Учитель года-2023» проходит на базе МБОУ «Красноармейская СОШ»

Участники должны будут пройти два испытания: урок и мастер-класс.

 

По итогам конкурсных испытаний члены жюри определят призёров и победителя, который представит муниципалитет  на республиканском  этапе Всероссийского конкурса «Учитель года» в 2023 году. 

За звание лучшего учителя в этом году поборются 3 педагога Траковской школы. Это учитель биологии Р.К. Яковлева , учитель русского языка и литературы Н.В. Николаева и учитель иностранного языка А.С. Никифорова.

  

С пожеланиями успехов и  реализации инновационных проектов в Год педагога и наставника в  России, «держит кулачки» весь трудовой коллектив Траковской школы.  

Профессия учителя поистине благородна и сложна. Даже не профессия – настоящее призвание. И это на самом деле так. Сколько душевных качеств должен объединить учитель в своем характере! Это и твердость духа, и безграничное терпение, мягкость и, в то же время, строгость… 

Учитель – это профессия, которая всегда была и будет вне моды, вне времени, вне географии.


ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников «Учитель года – 2023» и «Самый классный классный» отличными результатами выступлений на муниципальных этапах конкурса.

Достойно справились с поставленными задачами  проведения открытых конкурсных занятий.  Все сумели расположить к себе учеников КСОШ и провести на высоком уровне уроки.